Поставка, доставка, разгрузка, сборка, установка, монтаж металлической медицинской мебели для оснащения строящегося объекта «Детская поликлиника на 200 посещений в смену в г. Черногорск»
Начальная цена3 240 640,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 406,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 032 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 406,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК мебель железо с РУ ДП Черногорск) (20.07.2026 13:59:08)Проект контракта Проект контракта (ПК мебель металл РУ ДП Черногорск) (20.07.2026 13:58:55)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ мебель мед. сталь. ДП Черногорск) (20.07.2026 14:06:58)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005670
ИКЗ
262190001899719000100100480013250407
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черногорск, ул. Мира, д. 15Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 36 Штука | 17 531,33 ₽ | 631 127,88 ₽ |
| 2 | Стол для хранения принадлежностей для рентгенографии 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 87 666,67 ₽ | 87 666,67 ₽ |
| 3 | Банкетка трехместная медицинская 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 104 Штука | 11 445 ₽ | 1 190 280 ₽ |
| 4 | Система моечная лабораторная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 68 973,33 ₽ | 68 973,33 ₽ |
| 5 | Модуль с 4-мя выдвижными ящиками (2 мелких, средний, большой) 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 50 866,67 ₽ | 203 466,68 ₽ |
| 6 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 36 696,67 ₽ | 73 393,34 ₽ |
| 7 | Столик пеленальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 33 Штука | 29 870,67 ₽ | 985 732,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ