Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена203 231,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 032,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 161,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005675
ИКЗ
262190102094219010100100750018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Абакан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом - терапевтом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 165 ₽ | 10 230 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом - отоларингологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 164,67 ₽ | 10 209,54 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом – офтальмологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 131,67 ₽ | 8 163,54 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом – неврологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 152,33 ₽ | 9 444,46 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом - дерматовенерологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 148 ₽ | 9 176 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом - стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 160,33 ₽ | 9 940,46 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом – психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 166,13 ₽ | 10 300,06 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом – наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 166,13 ₽ | 10 300,06 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом - гинекологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 57 Человек | 193,67 ₽ | 11 039,19 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению медицинского осмотра врачом – профпатологом с выдачей заключения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 189,67 ₽ | 11 759,54 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению медицинского осмотра - ультразвуковое исследование обеих молочных желёз 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 740,67 ₽ | 31 108,14 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению медицинского осмотра - бактериологическое (на микрофлору) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 57 Человек | 223 ₽ | 12 711 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению медицинского осмотра - цитологическое (на атипичные клетки) у женщин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 57 Человек | 223 ₽ | 12 711 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению медицинского осмотра – ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 57 Человек | 576,67 ₽ | 32 870,19 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению медицинского осмотра - электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 214 ₽ | 13 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ