Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей к принтерам и МФУ
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005681
ИКЗ
262190101310219010100101630019511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Приемка и передача картриджей осуществляются по месту нахождения Заказчика: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Тараса Шевченко 83.
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг: Принтер Canon LBР-2900 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг: МФУCanon i-SENSYS MF 4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг: МФУ Kyocera Ecosys FS 1120 MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг: HP LaserJet P2055d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 5 | Оказание услуг: МФУ Kyocera FS 1125 MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг: МФУ НР Laser get М125r 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 7 | Оказание услуг: МФУ HP M 1132 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 8 | Оказание услуг: МФУ PANTUM М6550NW 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 050 ₽ | 5 050 ₽ |
| 9 | Оказание услуг: Принтер PANTUM BP5100DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 6 383,33 ₽ | 6 383,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг: МФУ PANTUM BM5100ADW 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 6 383,33 ₽ | 6 383,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг: HP LaserJet Pro M404dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 12 | Оказание услуг: Lexmark x862de 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 9 233,34 ₽ | 9 233,34 ₽ |
| 13 | Оказание услуг: HP LaserJet 1018n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 14 | Оказание услуг: CP1100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 916,67 ₽ | 5 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ