Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена2 027 154,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 271,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 357,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005683
ИКЗ
262190100833519010100102660014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:40
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения средств измерений Заказчика: г. Абакан, ул. Крылова, д.66, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке анализатора осадка мочи лабораторного Dirui FUS-100 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 11 477,69 ₽ | 11 477,69 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке анализатора общего белка в моче фотометрического портативного АОБМФ-01-"НПП-ТМ" 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 2 523,52 ₽ | 2 523,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке анализатора мочи автоматический H-800 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 11 035,24 ₽ | 11 035,24 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке анализатора коагулометрического автоматического ACL TOP 300 CTS 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 8 327,66 ₽ | 8 327,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке анализатора коагулометрического автоматического ACL TOP 500 CTS 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 8 327,66 ₽ | 8 327,66 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке анализатора мочи LAURA Smart 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 11 035,24 ₽ | 11 035,24 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке анализатора автоматического биохимического URIT-8280 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 15 862,01 ₽ | 15 862,01 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке прибора-счетчика лабораторного Wallac 1420 Multilabel Counter (Victor 2) 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 12 065,8 ₽ | 12 065,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке фотометра микропланшетного MR-96A 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 12 065,8 ₽ | 12 065,8 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке биохимического анализатора Mindray BS-240Pro 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 8 276,03 ₽ | 8 276,03 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке анализатора мочи CL-50 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 11 035,24 ₽ | 11 035,24 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке секундомера СОПпр 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 946,74 ₽ | 946,74 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке pH-метра-милливольтметра pH-410 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 6 369,63 ₽ | 6 369,63 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке весов лабораторных ВК-150.1 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 2 319,81 ₽ | 2 319,81 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке весов электронных VIC-610d2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 616,61 ₽ | 3 616,61 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по поверке весов МП «Здоровье» 150 ВДА(20/50г;Р)ХМ7 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 2 509,87 ₽ | 2 509,87 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по поверке весов электронных настольных MK-15.2-А20 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 134,24 ₽ | 1 134,24 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по поверке весов настольных электронных МК-3.2-С21 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 169,68 ₽ | 1 169,68 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по поверке весов настольных электронных МК.32.2-АВ 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 405,6 ₽ | 1 405,6 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по поверке весов медицинских BWB800 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 242,6 ₽ | 3 242,6 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по поверке весов напольных медицинских электронных ВМЭН-200-50/100-Д 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 242,6 ₽ | 3 242,6 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по поверке весов напольных медицинских электронных ВМЭН-150-50/100-А 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 242,6 ₽ | 3 242,6 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по поверке весов электронных медицинских ВЭМ-150-А3 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 242,6 ₽ | 3 242,6 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по поверке весов электронных медицинских seca 763 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 2 509,87 ₽ | 2 509,87 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по поверке весов настольных медицинских МТ "Карапуз" 15 ВЖА-(2/5г; Р)-Я Расту 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 407,45 ₽ | 1 407,45 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по поверке весов электронных с автономным питанием настольных для новорожденных «САША» В1-15.3К 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 285,89 ₽ | 1 285,89 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по поверке весов ВЭНд -01-15-с-5 Малыш 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 331,91 ₽ | 1 331,91 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по поверке весов электронных тензометрических для статического взвешивания МП 150 ВДА-24/XM21 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 463,18 ₽ | 1 463,18 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по поверке весов неавтоматического действия МП 600 ВДА 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 015,42 ₽ | 3 015,42 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по поверке весов электронных TB-S-200.2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 015,42 ₽ | 3 015,42 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по поверке весов электронных ТВ-М-150.2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 940,53 ₽ | 1 940,53 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по поверке весов CAS PR-15B 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 227,26 ₽ | 1 227,26 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по поверке весов напольные CAS DB-150H 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 498,03 ₽ | 1 498,03 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по поверке ростомера медицинского Диакомс РМ-2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 400,19 ₽ | 400,19 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по поверке ростомера медицинского Р-Ст-МСК 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 400,19 ₽ | 400,19 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по поверке клещи токовые АСМ-2368 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 4 747,23 ₽ | 4 747,23 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по поверке дозиметра рентгеновского излучения клинического ДРК-1 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 35 183,15 ₽ | 35 183,15 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по поверке мегаомметра Е6-31/1 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 5 125,38 ₽ | 5 125,38 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по поверке генератора сигналов специальной формы AWG-4105 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 16 397,51 ₽ | 16 397,51 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по поверке прибора комбинированного "ТКА-ПКМ" (12) 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 11 270,97 ₽ | 11 270,97 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по поверке осциллографа ADS-2111MV 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 11 254,87 ₽ | 11 254,87 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по поверке термометра контактного ТК-5.09 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 3 086,84 ₽ | 3 086,84 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по поверке газоанализатора МАГ-6с-П(02) 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 5 714,33 ₽ | 5 714,33 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по поверке Газоанализатора ГКМП-02- ИНСОВТ 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 5 714,33 ₽ | 5 714,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по поверке измерителя комбинированного S2 Seven2Go 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 8 088,07 ₽ | 8 088,07 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по поверке Бесконтактного термометра TOPMED NC-178 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 250,44 ₽ | 1 250,44 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по поверке Бесконтактного термометра Berrcom JXB-178 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 250,44 ₽ | 1 250,44 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по поверке Бесконтактного термометра Sensitec NF-3101 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 250,44 ₽ | 1 250,44 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по поверке Бесконтактного термометра Sensitec NB-401 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 250,44 ₽ | 1 250,44 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по поверке Бесконтактного термометра WF-5000 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | Условная единица | 1 250,44 ₽ | 1 250,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ