Выполнение работ по изготовлению, доставке и установке объектов благоустройства на пешей туристической тропе «Амога» в Республике Хакасия
Начальная цена906 999,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005685
ИКЗ
262190112194019010100100290014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, в 22 км от села Вершино-Биджа
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по изготовлению, доставке и установке объектов благоустройства на пешей туристической тропе «Амога» в Республике Хакасия(Входная группа) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 326 666,67 ₽ | 326 666,67 ₽ |
| 2 | выполнение работ по изготовлению, доставке и установке объектов благоустройства на пешей туристической тропе «Амога» в Республике Хакасия(Указатель) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 136 666,67 ₽ | 136 666,67 ₽ |
| 3 | выполнение работ по изготовлению, доставке и установке объектов благоустройства на пешей туристической тропе «Амога» в Республике Хакасия(Указатель-ограничитель) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 49 666,67 ₽ | 99 333,34 ₽ |
| 4 | выполнение работ по изготовлению, доставке и установке объектов благоустройства на пешей туристической тропе «Амога» в Республике Хакасия(Скамья) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 34 333,33 ₽ | 171 666,65 ₽ |
| 5 | выполнение работ по изготовлению, доставке и установке объектов благоустройства на пешей туристической тропе «Амога» в Республике Хакасия(Информационный стенд) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 145 333,33 ₽ | 145 333,33 ₽ |
| 6 | выполнение работ по изготовлению, доставке и установке объектов благоустройства на пешей туристической тропе «Амога» в Республике Хакасия(Маркер тропы) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ