Поставка бактерицидных ламп
Начальная цена124 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005689
ИКЗ
262190102094219010100100760012740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:10
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской округ город Абакан, город Абакан, улица Заводская, дом 3, стр. 1 - здание Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактерицидная ультрафиолетовая лампа 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 50 Штука | 430 ₽ | 21 500 ₽ |
| 2 | Бактерицидная ультрафиолетовая лампа 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 200 Штука | 515 ₽ | 103 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ