Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге Аскиз-Бейка в границах рп. Аскиз (ул.Вокзальная, пер.Мостовой, ул.Мелиоративная) в Аскизском районе Республики Хакасия
Начальная цена13 847 064,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 69 235,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 384 706,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 138 470,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005699
ИКЗ
262190108224019010100100620014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Аскиз – Бейка в границах рп. Аскиз (ул. Вокзальная, пер. Мостовой, ул. Мелиоративная) в Аскизском районе Республики Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге Аскиз-Бейка в границах рп. Аскиз (ул. Вокзальная, пер. Мостовой, ул. Мелиоративная) в Аскизском районе Республики Хакасия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 847 064,92 ₽ | 13 847 064,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ