Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (СИПОНИМОД) в 2026 году
Начальная цена1 385 331,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 853,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 266,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005707
ИКЗ
262190113011019010100104900012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:05
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: info@resfarma.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИПОНИМОД 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 364 шт | 3 759,4 ₽ | 1 368 421,6 ₽ |
| 2 | СИПОНИМОД 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 36 шт | 469,71 ₽ | 16 909,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ