Выполнение работ по монтажу средств автономной охранной сигнализации в здании ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей» расположенному по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, рп. Майна, ул. Енисейская, 13А
Начальная цена808 600,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 086,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 430,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005712
ИКЗ
262190200445319020100100560014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Майна, ул. Енисейская, 13А
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу средств автономной охранной сигнализации в здании ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей» расположенному по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, рп. Майна, ул. Енисейская... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 808 600,96 ₽ | 808 600,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ