Поставка стандартных образцов и стандарт-титров

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126005714 опубликован 23.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262190000853319000100100260012059244
Начальная цена736 885,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 368,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005714
ИКЗ
262190000853319000100100260012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655003, Республика Хакасия, г Абакан, Раздольная ул, д. 41а стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
государственный стандартный образец (ГСО) раствора ионов марганца
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
55 Ампула342,26 ₽18 824,3 ₽
2
государственный стандартный образец (ГСО) состава водного раствора роданид-ионов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
40 Ампула117,99 ₽4 719,6 ₽
3
государственный стандартный образец (ГСО) состава массовой концентрации сухого остатка (общей минерализации) воды (комплект 37СО-10)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
40 Ампула1 531,56 ₽61 262,4 ₽
4
государственный стандартный образец (ГСО) состава массовой концентрации сухого остатка (общей минерализации) воды (комплект 37СО-30)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
40 Ампула1 531,56 ₽61 262,4 ₽
5
государственный стандартный образец (ГСО) состава массовой концентрации сухого остатка (общей минерализации) воды (комплект 37СО-50)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
40 Ампула1 531,56 ₽61 262,4 ₽
6
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора нитрат-иона
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Упаковка861,89 ₽9 480,79 ₽
7
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора нитрит-иона
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
43 Ампула125,39 ₽5 391,77 ₽
8
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора бенз(а)пирена в ацетонитриле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
30 Ампула2 426,05 ₽72 781,5 ₽
9
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора ионов цинка
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
55 Ампула118,56 ₽6 520,8 ₽
10
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора ионов аммония
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
55 Ампула168,27 ₽9 254,85 ₽
11
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора анионных ПАВ (алкилбензолсульфонат натрия)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
95 Ампула781,04 ₽74 198,8 ₽
12
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора ионов железа (III)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Упаковка861,42 ₽9 475,62 ₽
13
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора ионов железа (III)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
55 Ампула170,38 ₽9 370,9 ₽
14
государственный стандартный образец (ГСО) состава водного раствора фосфат-ионов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
55 Ампула118,19 ₽6 500,45 ₽
15
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора меди
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Упаковка1 016,01 ₽11 176,11 ₽
16
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора молибдена (VI)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
55 Ампула425,8 ₽23 419 ₽
17
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора мышьяка
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
55 Ампула152,45 ₽8 384,75 ₽
18
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора нефтепродуктов в гексане
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
40 Ампула1 746,51 ₽69 860,4 ₽
19
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора нефтепродуктов в водорастворимой матрице (ВРМ)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
40 Упаковка648,43 ₽25 937,2 ₽
20
государственный стандартный образец (ГСО) состава раствора фенола
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Упаковка1 019,57 ₽11 215,27 ₽
21
Стандарт-титры для приготовления буферных растворов – рабочих эталонов рН 2 или 3 разряда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
150 Упаковка1 177,24 ₽176 586 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы