Поставка лекарственного средства для лечения онкологии (абиратерон)
Начальная цена1 097 582,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 975,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 879,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК на сайт) (20.07.2026 15:04:40)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта (ПК) (6)) (2)) (21.07.2026 12:07:19)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (20.07.2026 15:05:52)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (20.07.2026 13:40:11)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005717
ИКЗ
262190202072019020100105120012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. ГОРОД САЯНОГОРСК, Г САЯНОГОРСК, УЛ ШУШЕНСКАЯ, ЗД. 2А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АБИРАТЕРОН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 440 | 762,21 ₽ | 1 097 582,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ