Поставка медицинских изделий (питательные среды для бактериологической лаборатории)
Начальная цена262 177,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 621,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005718
ИКЗ
262190101605419010100102120012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:40
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Абакан, улица Белоярская, дом 66
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основа среды Левенштейна – Йенсена 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 18 905,48 ₽ | 18 905,48 ₽ |
| 2 | Основа агара Миддлбрука 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 26 066,18 ₽ | 26 066,18 ₽ |
| 3 | Основа агара Миддлбрука 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 28 670,04 ₽ | 28 670,04 ₽ |
| 4 | Ростовая добавка Миддлбрука ОADC 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 18 853,56 ₽ | 188 535,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ