Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ТЕМОЗОЛОМИД) в 2026 году
Начальная цена248 975,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 489,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 448,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005719
ИКЗ
262190113011019010100105410012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:50
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 шт | 1 037,72 ₽ | 155 658 ₽ |
| 2 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 шт | 3 110,57 ₽ | 93 317,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ