Поставка продукции пищевой энтерального питания для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»

Электронный аукцион № 0380200000126005721 опубликован 23.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262190102266819010100106560011086244
Начальная цена3 057 200,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 572,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 860,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005721
ИКЗ
262190102266819010100106560011086244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Чертыгашева д.57, стр.3, 1 этаж, аптека, с 8-00 до 16-00 в рабочее время заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр2 721,33 ₽2 721,33 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр4 065,33 ₽4 065,33 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр15 684 ₽15 684 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 510 ₽1 510 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 536,67 ₽1 536,67 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 482,67 ₽1 482,67 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр2 591,33 ₽2 591,33 ₽
8
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм4 816,19 ₽4 816,19 ₽
9
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм5 877,85 ₽5 877,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы