Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты лаборатории Касперского на условиях простой (неисключительной) лицензии в целях продления имеющейся лицензии
Начальная цена181 501,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 907,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 075,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005727
ИКЗ
262190102206519010100100280010000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, д. 72.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 100 Условная единица | 1 793,69 ₽ | 179 369 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению установочного комплекта Kaspersky Стандартный Certified Media Pack 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 132,19 ₽ | 2 132,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ