Выполнение работ по устройству уличного освещения в рамках мероприятия направленного на энергосбережение и повышение энергетической эффективности по ул. Заречная (часть 2) аал Сапогов Усть-Абаканского района Республики Хакасия
Начальная цена222 097,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 220,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 104,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005729
ИКЗ
263191000990619100100100090014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заречная (часть 2) аал Сапогов Усть-Абаканского района Республики Хакасия.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству уличного освещения в рамках мероприятия направленного на энергосбережение и повышение энергетической эффективности по ул. Заречная (часть 2) аал Сапогов Усть-Абаканского района Республики... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 222 097,34 ₽ | 222 097,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ