Поставка товаров (мебель)
Начальная цена1 729 893,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 298,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 518 968,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 172 989,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005730
ИКЗ
263190113414619010100100190010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский район с. Белый Яр, ул. Сунчугашевых, земельный участок 9
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 54 Штука | 5 646,67 ₽ | 304 920,18 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | 13 460 ₽ | 40 380 ₽ |
| 3 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 16 446,67 ₽ | 65 786,68 ₽ |
| 4 | Диван офисный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 42 677 ₽ | 42 677 ₽ |
| 5 | Стол рабочий с подвесной тумбой 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 10 746,67 ₽ | 42 986,68 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 26 150 ₽ | 104 600 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 10 113,33 ₽ | 20 226,66 ₽ |
| 8 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 083,33 ₽ | 8 083,33 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 11 Штука | 2 866,67 ₽ | 31 533,37 ₽ |
| 10 | Кресло компьютерное 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 11 | Стойка гардеробная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 29 373,33 ₽ | 29 373,33 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 25 373,33 ₽ | 126 866,65 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 54 Штука | 16 490 ₽ | 890 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ