Поставка комплекта расходных материалов для цифрового микрофильмирования на СОМ-системе SMA 105

Электронный аукцион № 0380200000126005734 опубликован 24.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262190109031519010100100070022059244
Начальная цена513 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005734
ИКЗ
262190109031519010100100070022059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:05
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
город Абакан, ул. Щетинкина д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка комплекта расходных материалов для цифрового микрофильмирования на СОМ-системе SMA 105
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Комплект171 000 ₽513 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы