Выполнение работ по капитальному ремонту котельной города Сорска: «Замена парового котла КЕ-25/14с на водогрейный котел КВТС – 20 (2 этап)» по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15
Начальная цена37 503 072,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375 030,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 875 153,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 375 030,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (21.07.2026 11:41:20)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта замена котла) (22.07.2026 12:01:59)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (замена котла)) (21.07.2026 11:35:20)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПроектная документация Проектная документация (ПСД КВТС 20 Сорск) (22.07.2026 11:01:52)Проектная документация Проектная документация (Проектно-сметная документация (замена котла)) (22.07.2026 13:12:06)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126005742
ИКЗ
263191000281219100100100290014399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сорск, ул. 50 лет Октября, д.15, городская котельная
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту котельной города Сорска: «Замена парового котла КЕ-25/14с на водогрейный котел КВТС – 20 (2 этап)» по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 503 072,02 ₽ | 37 503 072,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ