Поставка товаров для оснащения кабинета медицинской реабилитации

Электронный аукцион № 0380200000126005746 опубликован 23.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262190100646519010100100430050000244
Начальная цена57 470,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 287,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005746
ИКЗ
262190100646519010100100430050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
10 Штука2 831,43 ₽28 314,3 ₽
2
Подушка балансировочная
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
4 Штука2 376 ₽9 504 ₽
3
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука1 667,33 ₽10 003,98 ₽
4
Мяч детский
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука1 608 ₽9 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы