Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежнее место обитания в связи с угрозой в отношении других животных или человека на территории Алтайского района, Республики Хакасия

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126005750 опубликован 24.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263190001258619000100100030017500244
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005750
ИКЗ
263190001258619000100100030017500244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцинация (лечение) одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 550 ₽1 550 ₽
2
Уничтожение биологических отходов, трупов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Килограмм101,8 ₽101,8 ₽
3
Содержание в приюте для животных одного животного без владельца, которое не может быть возвращено на прежнее место обитания в связи с угрозой в отношении других животных или человека до момента передачи его новым владел...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки270 ₽270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы