Поставка живых цветов
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005757
ИКЗ
262190102299619010100100490010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, пр. Ленина 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гортензия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 446,67 ₽ | 1 446,67 ₽ |
| 2 | Аспидистра 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 3 | Астранция 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 4 | Бувардия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 5 | Ваксфлоуер 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 6 | Ирис 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 7 | Лилия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 8 | Лимониум 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 9 | Матиола 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 10 | Озотамнус 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 11 | Папоротник 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 12 | Рускус 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 13 | Самшит 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 14 | Статица 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 15 | Стрелиция 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 16 | Тюльпан 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Финик 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 18 | Фисташка 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 19 | Хамелациум 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 20 | Протея 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 21 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 22 | Гиперикум 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 23 | Гипсофила 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 24 | Упаковка 01.16.19.140 Волокно сизаля необработанное | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 25 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 26 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 27 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 28 | Роза кустовая 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 29 | Гвоздика кустовая 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 30 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 31 | Хризантема кустовая 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 32 | Хризантема одноголовая 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 33 | Эрингиум 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 34 | Эустома 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ