Поставка реагентов для анализаторов автоматических коагулометрических Sysmex CA-660, Sysmex CA-1500 и CS-2000i, находящиеся на гарантийном обслуживании в ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»

Электронный аукцион № 0380200000126005760 опубликован 24.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262190102266819010100106510012120244
Начальная цена6 089 966,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 899,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 304 498,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005760
ИКЗ
262190102266819010100106510012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.61, 4 этаж, в рабочие дни с 8-00 до 15-30.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 643,33 ₽8 643,33 ₽
2
Набор реагентов с калибратором для определения D-димера
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор91 138 ₽91 138 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор15 752,53 ₽15 752,53 ₽
4
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 993,83 ₽21 993,83 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 453,48 ₽6 453,48 ₽
6
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 314,94 ₽28 314,94 ₽
7
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 826,67 ₽8 826,67 ₽
8
Депротеинизатор II
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука6 285,33 ₽6 285,33 ₽
9
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 109,29 ₽22 109,29 ₽
10
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 443,5 ₽23 443,5 ₽
11
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 177,75 ₽14 177,75 ₽
12
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 177,75 ₽14 177,75 ₽
13
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 707,5 ₽19 707,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы