Поставка лекарственного средства для лечения онкологии (вемурафениб)
Начальная цена857 256,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 572,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 862,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК на сайт) (22.07.2026 15:48:10)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (ПК) (13)) (22.07.2026 15:42:17)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки ) (22.07.2026 15:47:42)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (20.07.2026 16:30:36)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005761
ИКЗ
262190202072019020100105170012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. ГОРОД САЯНОГОРСК, Г САЯНОГОРСК, УЛ ШУШЕНСКАЯ, ЗД. 2А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕМУРАФЕНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 896 | 956,76 ₽ | 857 256,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ