Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства» национального проекта "Семья" (код вида медицинского изделия-260250), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0380200000126005763 опубликован 27.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262190100833519010100102690012660244
Начальная цена11 530 120,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 301,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 576 506,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 576 506,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005763
ИКЗ
262190100833519010100102690012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д.66, строен. 1
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
3 Штука3 843 373,62 ₽11 530 120,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы