Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена98 878 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 943,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005773
ИКЗ
262190201704319020100100850019511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах Республики Хакасия
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа (принтер HP-Laser MFP 135r) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа (принтер Pantum M6500) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа (принтер Canon LBP-6000) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа (принтер Canon LBP 2900) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа (принтер Laser Jet M1132) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа (принтер Canon LBP 3010) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа (принтер Laser Jet 1018) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа (принтер Pantum M6700 DW) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа (принтер Canon i-SENSYS MF 4410) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа (принтер Samsung SCX-3200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ