Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (НУСИНЕРСЕН) в 2026 году
Начальная цена5 529 786,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 297,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 489,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмц1) (22.07.2026 15:59:40)Проект контракта Проект контракта (ПК Запрос котировок РЛО1) (22.07.2026 15:59:26)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (22.07.2026 16:00:30)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция лекарства ЗК 2026) (22.07.2026 14:56:53)Решение врачебной комиссии Прочее (ВК) (22.07.2026 14:56:54)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005778
ИКЗ
262190113011019010100100031080000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НУСИНЕРСЕН 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 5 см[3*];^мл | 1 105 957,26 ₽ | 5 529 786,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ