Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на продление лицензии установленного программного обеспечения Kaspersky EDR для бизнеса – Оптимальный Russian Edition

Электронный аукцион № 0380200000126005781 опубликован 28.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262190109893119010100100120015829000
Начальная цена187 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 879,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 396,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005781
ИКЗ
262190109893119010100100120015829000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на продление лицензии установленного программного обеспечения Kaspersky EDR для бизнеса – Оптимальный Russian Edition
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
50 Условная единица3 758,6 ₽187 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы