Поставка товаров (мебель)
Начальная цена176 806,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 042 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 680,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005783
ИКЗ
263190113414619010100100230010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский район с. Белый Яр, ул. Сунчугашевых, земельный участок 9
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 16 850 ₽ | 101 100 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.02.10.110 Столы кухонные | 1 Штука | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 2 Штука | 583,33 ₽ | 1 166,66 ₽ |
| 4 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 296,67 ₽ | 1 186,68 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 6 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 2 Штука | 293,33 ₽ | 586,66 ₽ |
| 7 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 4 Штука | 9 783,33 ₽ | 39 133,32 ₽ |
| 8 | Контейнер для хранения инвентаря 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ