Поставка изделий из резины
Начальная цена26 816,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 268,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005787
ИКЗ
262190000853319000100100270012219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655003, Республика Хакасия, г Абакан, Раздольная ул, д. 41а стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробка резиновая конусная № 10 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Упаковка | 939,76 ₽ | 939,76 ₽ |
| 2 | Пробка резиновая конусная №14,5 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Упаковка | 1 478 ₽ | 1 478 ₽ |
| 3 | Пробка резиновая конусная № 16 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Упаковка | 2 183,67 ₽ | 2 183,67 ₽ |
| 4 | Пробка резиновая конусная №19 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Упаковка | 2 647,55 ₽ | 2 647,55 ₽ |
| 5 | Пробка резиновая конусная №21,5 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Упаковка | 3 791,15 ₽ | 3 791,15 ₽ |
| 6 | Пробка резиновая конусная №29 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Упаковка | 7 667,17 ₽ | 7 667,17 ₽ |
| 7 | Пробка резиновая конусная №34,5 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Упаковка | 8 108,9 ₽ | 8 108,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ