Выполнение работ по капитальному ремонту городской котельной, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15 (замена элеватора ЦС-400)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0380200000126005788 опубликован 27.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263191000281219100100100310010000243
Начальная цена8 912 087,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 120,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 445 604,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 89 120,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126005788
ИКЗ
263191000281219100100100310010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сорск, ул. 50 лет Октября, д.15, городская котельная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту городской котельной, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15 (замена элеватора ЦС-400)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 262 018,65 ₽2 262 018,65 ₽
2
Элеватор ЦС-400
28.22.17.121 Элеваторы ковшовые
1 Штука6 650 068,52 ₽6 650 068,52 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту городской котельной, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск,ул.50 лет Октября, д.15 (замена элеватора ЦС-400)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--8 912 087,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы