Поставка набора реагентов

Электронный аукцион № 0380200000126005792 опубликован 28.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262190300016219030100101560012120244
Начальная цена164 492 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 644,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 224,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005792
ИКЗ
262190300016219030100101560012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РХ «Черногорская МДБ», 655158, г.Черногорск, ул. Дзержинского, 18А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука6 550 ₽131 000 ₽
2
Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 262,67 ₽14 525,34 ₽
3
Респираторный синцитиальный вирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 483,33 ₽18 966,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы