Поставка лабораторной посуды пластиковой
Начальная цена211 735,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 117,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005796
ИКЗ
262190000853319000100100280012222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655003, Республика Хакасия, г Абакан, Раздольная ул, д. 41а стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менжуренко Марина Николаевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка пластиковая лабораторная вместимостью 50см3 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 50 Штука | 297,49 ₽ | 14 874,5 ₽ |
| 2 | бутылка пластиковая лабораторная вместимостью 100см3 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 50 Штука | 315,98 ₽ | 15 799 ₽ |
| 3 | Бутылка пластиковая лабораторная вместимостью 250 см3 22.22.14.140 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата многослойные | 50 Штука | 419,68 ₽ | 20 984 ₽ |
| 4 | бутылка пластиковая лабораторная вместимостью 500см3 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 50 Штука | 477,52 ₽ | 23 876 ₽ |
| 5 | Бутылка пластиковая лабораторная вместимостью 1000 см3 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 50 Штука | 948 ₽ | 47 400 ₽ |
| 6 | Бутылка пластиковая лабораторная вместимостью 2000 см3 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 50 Штука | 1 583,67 ₽ | 79 183,5 ₽ |
| 7 | Пластиковые наконечники для дозаторов 10 мкл 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Упаковка | 1 693 ₽ | 1 693 ₽ |
| 8 | Пластиковые наконечники для дозаторов 1000мкл 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 3 Упаковка | 721,23 ₽ | 2 163,69 ₽ |
| 9 | Пластиковая пипетка Пастера вместимостью 1см3 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 3 Упаковка | 792,13 ₽ | 2 376,39 ₽ |
| 10 | Пластиковая пипетка Пастера вместимостью 5см3 22.22.14.140 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата многослойные | 3 Упаковка | 1 128,33 ₽ | 3 384,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ