Поставка изделий медицинского назначения для отделения травматологии, лот 6
Начальная цена202 644,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 264,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (24.07.2026 12:46:40)Проект контракта Проект контракта (ПРОЕКТ контракта ПОСТАВКА) (24.07.2026 12:47:00)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (24.07.2026 12:46:50)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005800
ИКЗ
262190100531019010100107100013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, проспект Ленина 23, склад аптеки
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 20 Штука | 2 052,44 ₽ | 41 048,8 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный плечевой 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 5 Штука | 32 319,22 ₽ | 161 596,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ