Поставка и монтаж быстровозводимой модульной конструкции объекта: «Создание визит-центра «Музей угля – Черное золото» на территории туристско-экскурсионного центра «Шахта-парк Изых»
Начальная цена51 531 743,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 515 317,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 153 174,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 153 174,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005801
ИКЗ
263190000820519000100100040022511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:25
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский район, сельское поселение Изыхский сельсовет, территория Туристско-экскурсионный центр Шахта-парк Изых, земельный участок 1, кадастровый номер земельного участка 19:04:090201:166
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж быстровозводимой модульной конструкции объекта: «Создание визит-центра «Музей угля – Черное золото» на территории туристско-экскурсионного центра «Шахта-парк Изых» 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 51 531 743,88 ₽ | 51 531 743,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ