Выполнение работ по устройству системы контроля и управления доступом

Электронный аукцион № 0380200000126005804 опубликован 03.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262190001010919000100100460024321244
Начальная цена8 364 915,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 649,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 836 491,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005804
ИКЗ
262190001010919000100100460024321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, проспект Ленина, дом 67, на месте, обозначенном Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству системы контроля и управления доступом
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 364 915,58 ₽8 364 915,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы