Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра с учетом вредных производственных факторов
Начальная цена349 330,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 466,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005806
ИКЗ
262190201704319020100100840018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:05
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах города Саяногорска
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 157,67 ₽ | 157,67 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 176,33 ₽ | 176,33 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 151 ₽ | 151 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 176,33 ₽ | 176,33 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 151 ₽ | 151 ₽ |
| 10 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 11 | Анализ крови на HBs-Ag, анти-HBc-Ig (суммарные) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 686,67 ₽ | 686,67 ₽ |
| 12 | Анализ крови на анти-HCV-Ig (суммарные) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 13 | Определение уровня щелочной фосфатазы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 14 | Определение билирубина 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 239,33 ₽ | 239,33 ₽ |
| 15 | Определение аспартатаминотрансферазы (АСТ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 239,33 ₽ | 239,33 ₽ |
| 16 | Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 239,33 ₽ | 239,33 ₽ |
| 17 | Определение ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 497,33 ₽ | 497,33 ₽ |
| 18 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 19 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 20 | Осмотр врача-хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 21 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 22 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 23 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 24 | Непрямая ларингоскопия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 25 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 195,33 ₽ | 195,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ