Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ РХ «Аскизская ЦРБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126005809 опубликован 28.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263190500671619050100103730021920244
Начальная цена6 705 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 054 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005809
ИКЗ
263190500671619050100103730021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Аскизского района, г. Абакан, на территории города Черногорска (также в радиусе 5 километров) и на территории Усть-Абаканского района.
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,63 ₽82,63 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр106,63 ₽106,63 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр106,63 ₽106,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы