Оказание услуг по проведению компьютерной томографии на 2026 - 2027 г.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005810
ИКЗ
262190400099019040100101810018622244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах границ города Абакан Республики Хакасия.
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютерная томография головного мозга 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 263,16 ₽ | 3 263,16 ₽ |
| 2 | Компьютерная томография позвоночника (один отдел) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 263,16 ₽ | 3 263,16 ₽ |
| 3 | Компьютерная томография органов грудной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 384,67 ₽ | 3 384,67 ₽ |
| 4 | Компьютерная томография органов грудной полости с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 7 684 ₽ | 7 684 ₽ |
| 5 | Компьютерная томография почек и надпочечников 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 263,16 ₽ | 3 263,16 ₽ |
| 6 | Компьютерная томография сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 263,16 ₽ | 3 263,16 ₽ |
| 7 | Компьютерная томография позвоночника с внутривенным контрастированием (один отдел) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 077,21 ₽ | 6 077,21 ₽ |
| 8 | Компьютерная томография сосудов головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 7 994 ₽ | 7 994 ₽ |
| 9 | Компьютерная томография органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 263,16 ₽ | 3 263,16 ₽ |
| 10 | Компьютерная томография органов брюшной полости с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 7 684 ₽ | 7 684 ₽ |
| 11 | Компьютерная томография почек и верхних мочевыводящих путей с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 804 ₽ | 8 804 ₽ |
| 12 | Ангиография легочной артерии 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 695,06 ₽ | 8 695,06 ₽ |
| 13 | Компьютерная томография органов таза у мужчин с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 076,98 ₽ | 6 076,98 ₽ |
| 14 | Компьютерно-томографическая ангиография брюшной аорты с внутривенным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 076,98 ₽ | 6 076,98 ₽ |
| 15 | Спиральная компьютерная томография органов малого таза у женщин с внутривенным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 7 572,89 ₽ | 7 572,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ