Поставка эндоскопических/лапароскопических инструментов
Начальная цена1 575 133,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 751,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 756,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005813
ИКЗ
262190300424819030100104290023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Черногорск, ул.Мира, 13В
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Троакар универсальный с форточным клапаном, краном газоподачи 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 46 633,33 ₽ | 186 533,32 ₽ |
| 2 | Троакар универсальный с форточным клапаном, краном газоподачи 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 50 333,33 ₽ | 201 333,32 ₽ |
| 3 | Стилет с пирамидальной заточкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 533,33 ₽ | 26 133,32 ₽ |
| 4 | Стилет с пирамидальной заточкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Троакар бесклапанный с винтовой фиксацией 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 666,67 ₽ | 25 333,34 ₽ |
| 6 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 100 ₽ | 88 200 ₽ |
| 7 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 100 ₽ | 88 200 ₽ |
| 8 | Электрод L-образный монополярный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 833,33 ₽ | 21 666,66 ₽ |
| 9 | Электрод-шар монополярный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 833,33 ₽ | 21 666,66 ₽ |
| 10 | Диссектор типа Мэриленд 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 100 ₽ | 88 200 ₽ |
| 11 | Зажим универсальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 100 ₽ | 88 200 ₽ |
| 12 | Зажим окончатый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 100 ₽ | 88 200 ₽ |
| 13 | Зажим окончатый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 41 733,33 ₽ | 83 466,66 ₽ |
| 14 | Зажим когтевой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 100 ₽ | 88 200 ₽ |
| 15 | Клип-аппликатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 92 100 ₽ | 184 200 ₽ |
| 16 | Клип-аппликатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 92 100 ₽ | 184 200 ₽ |
| 17 | Вставка переходная удлиненная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 966,67 ₽ | 15 933,34 ₽ |
| 18 | Игла эндоскопическая (для ушивания троакарных ран) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 36 733,33 ₽ | 73 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ