Поставка расходных материалов для анализатора EasyLite K/Na, лот №2

Электронный аукцион № 0380200000126005814 опубликован 28.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262190102094219010100100780012660244
Начальная цена7 693,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 384,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005814
ИКЗ
262190102094219010100100780012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Городской округ город Абакан, город Абакан, улица Заводская, дом 3, стр. 1 - здание Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект трубок
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Комплект7 693,96 ₽7 693,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы