Поставка препаратов противоопухолевых (Осимертиниб) на 2 полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126005828 опубликован 29.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262190102266819010100106610012120244
Начальная цена4 971 979,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 719,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 598,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126005828
ИКЗ
262190102266819010100106610012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, город Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57, стр. 3, 1-ый этаж, аптека, в рабочее время заказчика с 8-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСИМЕРТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
48010 358,29 ₽4 971 979,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы