Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Электронный аукцион № 0380200000126005829 опубликован 31.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262190101605419010100102140016203244
Начальная цена275 583 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 755,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005829
ИКЗ
262190101605419010100102140016203244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
город Абакан, улица Белоярская, дом 66
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц22 965,25 ₽275 583 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы