Поставка изделий медицинского назначения: Ножи офтальмологические одноразового использования

Электронный аукцион № 0380200000126005833 опубликован 30.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262190101248319010100101110013250244
Начальная цена842 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 144,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005833
ИКЗ
262190101248319010100101110013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655012, г.Абакан, проспект Ленина, 27
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 400 Штука350,01 ₽490 014 ₽
2
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
900 Штука350,01 ₽315 009 ₽
3
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Упаковка3 787,5 ₽37 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы