Поставка запорной арматуры и соединительных элементов для нужд отдела ГО и ЧС администрации Бейского муниципального района Республики Хакасия
Начальная цена232 799,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005836
ИКЗ
263190600510519060100100240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Бейский район, с.Бея, ул. Площадь Советов, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 13 898,52 ₽ | 27 797,04 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 6 160,67 ₽ | 12 321,34 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 2 931,73 ₽ | 2 931,73 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 872,67 ₽ | 17 453,4 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 11 Штука | 408,33 ₽ | 4 491,63 ₽ |
| 6 | Фланец для труб 28.14.20.220 Фланцы | 40 Штука | 431,77 ₽ | 17 270,8 ₽ |
| 7 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 400 Метр | 102,33 ₽ | 40 932 ₽ |
| 8 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 400 Метр | 84,67 ₽ | 33 868 ₽ |
| 9 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 378,67 ₽ | 75 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ