Поставка, доставка, разгрузка, сборка, установка, монтаж медицинского изделия (Светильник бестеневой медицинский передвижной), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации и инструктаж специалистов медицинского изделия для оснащения строящегося объекта «Детская поликлиника на 200 посещений в смену в г. Черногорске»

Электронный аукцион № 0380200000126005840 опубликован 03.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262190001899719000100100570013250407
Начальная цена1 957 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005840
ИКЗ
262190001899719000100100570013250407
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черногорск, ул. Мира, д. 15Б.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник операционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука326 333,33 ₽1 957 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы