Поставка товаров для оснащения кабинета медицинской реабилитации
Начальная цена57 636,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 288,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005841
ИКЗ
262190100646519010100100430060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:20
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 406 ₽ | 4 812 ₽ |
| 2 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 055,67 ₽ | 12 222,68 ₽ |
| 3 | палка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Штука | 1 059 ₽ | 10 590 ₽ |
| 4 | палка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 8 Штука | 3 145,67 ₽ | 25 165,36 ₽ |
| 5 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 423,33 ₽ | 4 846,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ