Оказание услуг по приёмке, хранению, отпуску по льготным рецептам лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания, предназначенных для лечения по группам населения и категориям заболеваний в рп. Усть-Абакан
Начальная цена474 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 742 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ ((Обоснование НМЦ редакц) (28.07.2026 11:37:02)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта ЭА на 2026с фарм ред. юриста) (27.07.2026 16:08:56)Описание объекта закупки Описание объекта закупки ((Описание объекта закупки ЭА 2026 -) (27.07.2026 16:09:17)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005842
ИКЗ
262190113011019010100105190018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
точка отпуска, расположенная на территории рп. Усть-Абакана
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приёмке, хранению, отпуску по льготным рецептам лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания, предназначенных для лечения групп населения и категориям... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,71 ₽ | 23,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ