Оказание услуг по передаче неисключительных прав (простая (неисключительная) лицензия) на программное обеспечение средств защиты информации, сертификата технической поддержки и оказания услуг обновления программного обеспечения в соответствии с требованиями по обеспечению информационной безопасности

Электронный аукцион № 0380200000126005861 опубликован 30.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262190104879319010100100210010000244
Начальная цена3 581 508 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 815,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 075,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005861
ИКЗ
262190104879319010100100210010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:05
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, пр-т Ленина, 67.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных прав (простая (неисключительная) лицензия) на программное обеспечение Positive Technologies Application Firewall PRO
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука2 457 000 ₽2 457 000 ₽
2
Сертификат на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO, в режиме 24/7, в течение 1 (одного) года
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука599 508 ₽599 508 ₽
3
Установка и настройка PTAF Pro в кластерной конфигурации (3 ноды) до 1000 RPS, включающая:- Конфигурация до 5 защищаемых веб-приложений- Заведение до 10 исключений
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука525 000 ₽525 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы