Поставка и монтаж кондиционера (сплит-система)

Электронный аукцион № 0380200000126005869 опубликован 03.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262190300016219030100101540022825244
Начальная цена295 482,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 954,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 774,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 774,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126005869
ИКЗ
262190300016219030100101540022825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черногорск ул. Дзержинского 18 А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и монтаж кондиционера (сплит-система)
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука41 385,56 ₽248 313,36 ₽
2
Поставка и монтаж кондиционера (сплит-система)
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука47 169,45 ₽47 169,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы